Рейтинг@Mail.ru
Профсоюз игроков НХЛ подал апелляцию на дисквалификацию Войнова - РИА Новости Спорт, 18.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Профсоюз игроков НХЛ подал апелляцию на дисквалификацию Войнова

© AP Photo / Nam Y. Huh, FileЗащитник "Кингз" Вячеслав Войнов
Защитник Кингз Вячеслав Войнов
Читать в
МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Профсоюз игроков НХЛ (NHLPA) от имени российского защитника Вячеслава Войнова подал апелляцию на решение НХЛ дисквалифицировать хоккеиста на следующий сезон, сообщает журналист The Athletic Лиза Диллмэн в своем микроблоге в Twitter со ссылкой на заявление NHLPA.
Апелляция будет рассмотрена независимым арбитром.
НХЛ во вторник объявила, что Войнов будет дисквалифицирован на сезон-2019/20, включая игры плей-офф.
В 2015 году суд в США признал Войнова виновным в домашнем насилии в отношении супруги и приговорил к 90 дням тюремного заключения. По итогам судебного разбирательства НХЛ дисквалифицировала российского хоккеиста, в связи с этим он был вынужден покинуть "Лос-Анджелес", за который выступал. В октябре 2015 года Войнов подписал трехлетний контракт со СКА, в настоящий момент он остается без клуба.
В июле 2018 года суд Лос-Анджелеса удовлетворил ходатайство о снятии обвинений в домашнем насилии с Войнова. Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли осенью 2018 года заявил, что Войнов подал заявление с просьбой приостановить его дисквалификации.
Защитник сборной России Вячеслав Войнов
"Лос-Анджелес": комментировать дисквалификацию Войнова преждевременно
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.05 14:35
    Т. С. Уайлд
    Д. Медведев
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    А. Риск
    66
    21
  • Теннис
    30.05 16:10
    Е. Рыбакина
    Б. Фрухвиртова
  • Теннис
    30.05 16:30
    И. Швентек
    К. Буча
  • Теннис
    30.05 19:00
    Э. Андреева
    Э. Наварро
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала