Рейтинг@Mail.ru
Блогер Тарасов объяснил, для чего бросил вызов Дацику - РИА Новости Спорт, 11.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Блогер Тарасов объяснил, для чего бросил вызов Дацику

Читать в
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Популярный ММА-блогер Артем Тарасов рассказал, для чего вызвал на бой скандального бойца Вячеслава Дацика, отметив, что знает, как одержать победу над соперником, который тяжелее его в два раза.
«

"Чем меньше продлится бой, тем лучше. Тренер говорит, что я готов и к длительному поединку. Но тренировка — это другое. В бою я собираюсь и выступаю гораздо сильнее. Дацик — тяжелый соперник, при всем своем образе жизни, той субкультуре и понятиях, которые он несет. Для меня они недопустимы. Но он опасный боец, такой драчун по жизни. Хотя он сидел тюрьме, у него есть лишний вес, и разница в весе — два раза. Именно поэтому этот бой интересен, — приводит слова Тарасова "Спорт-Экспресс". — Какой план? Мы пока не понимаем. Вернее — не будем раскрывать карты. Нарабатываем одно, показывать будем другое. Зачем мне сейчас говорить, чтобы он это увидел? Мы с моими тренерами готовим для Дацика сюрпризы, есть планы, идет психологическая работа. Постараемся выиграть, это однозначно".

Тарасов также отметил, что после вызова Дацика на бой его медийность значительно возросла.
"Сейчас видео с подготовкой, разговорами набирают миллионы. Я доволен тем, что получилось. Не могу пройти по торговому центру, не могу нормально поесть. Это круто. Медийность нужна блогеру, ее мне не хватало. Она наступила после такого легкого жеста, как вызов Дацику. Не так важна цель, как путь к ней. Он получается интересным".
Вячеслав Дацик и Максим Новоселов
"Предложили 500 тысяч за поражение": Дацик проведет первый бой после тюрьмы
Поединок состоится 15 апреля в Москве. По словам организаторов, мероприятие будет закрытым для публики и журналистов, а участники получал высокие гонорары.
39-летний Дацик не выступал с 2006 года: всего на его счету 12 поединков в MMA (пять побед, семь поражений). 28-летний Тарасов провел пять боев (во всех победил). Блогер (YouTube-канал — 800 тысяч подписчиков, Instagram — 463 тысячи) выступает в легкой весовой категории (70,3 кг), в то время как Дацик весит около 150 килограммов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала