https://rsport.ria.ru/20190416/1552740417.html
Дрозд о драке Овечкина: Свечников переоценил себя и был отправлен в нокаут
Дрозд о драке Овечкина: Свечников переоценил себя и был отправлен в нокаут - РИА Новости Спорт, 16.04.2019
Дрозд о драке Овечкина: Свечников переоценил себя и был отправлен в нокаут
Хоккеист "Каролины" Андрей Свечников переоценил себя, вызвав на драку Александра Овечкина, и именно форвард "Вашингтона" был прав в этом конфликте, заявил РИА... РИА Новости Спорт, 16.04.2019
2019-04-16T14:34
2019-04-16T14:34
2019-04-16T14:34
хоккей
александр овечкин
григорий дрозд
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn21.img.ria.ru/images/106608/21/1066082157_0:180:1637:1101_1920x0_80_0_0_e7a574a121e4e4f7dfa7a249e8778866.jpg
МОСКВА, 16 апр – РИА Новости, Василий Конов-мл. Хоккеист "Каролины" Андрей Свечников переоценил себя, вызвав на драку Александра Овечкина, и именно форвард "Вашингтона" был прав в этом конфликте, заявил РИА Новости экс-чемпион WBC боксер Григорий Дрозд."Каролина" одержала победу над "Вашингтоном" в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ со счетом 5:0. Российские форварды Овечкин и Свечников в первом периоде устроили драку. 33-летний Овечкин нокаутировал своего 19-летнего соотечественника. Свечников покинул лед в сопровождении медицинского персонала и не смог продолжить игру. После игры Овечкин заявил, что Свечников сам предложил ему подраться."Мне показалось, что действия Овечкина были не беспочвенными. Что касается Свечникова, то всегда нужно оценивать свои способности, все риски. Драка была честной, ни видел ничего исподтишка. Саша попал по подбородку, и произошел настоящий нокаут. Свечников был в глубоком нокауте, - сказал Дрозд по телефону. – Когда ты дерешься, ты должен понимать, что можешь оказаться в нокауте. Свечников, во-первых, себя переоценил. Во-вторых, нужно быть покорректнее и поуважительнее к людям, которые кое-чего добились в этой жизни и этом виде спорта"."Я не наблюдал со стороны Саши грубости и в игре, и в жизни. Я не слышал, что кто-то отзывался об Овечкине плохо, что тот грубиян. Свечников, видимо, решил проявить себя. Нужно быть повнимательнее к своим действиям. Я в этой ситуации полностью на стороне Саши Овечкина, он достойно принял вызов, он, как мужчина и хоккеист, обязан был реагировать на такие действия", - продолжил собеседник агентства.
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2019
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/106608/21/1066082157_0:486:1637:1714_1920x0_80_0_0_c0e080a1f44b7b04e63c381dff7367c8.jpgРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
александр овечкин, григорий дрозд
Хоккей, Александр Овечкин, Григорий Дрозд
МОСКВА, 16 апр – РИА Новости, Василий Конов-мл. Хоккеист "Каролины" Андрей Свечников переоценил себя, вызвав на драку Александра Овечкина, и именно форвард "Вашингтона" был прав в этом конфликте, заявил РИА Новости экс-чемпион WBC боксер Григорий Дрозд.
"Каролина" одержала победу над "Вашингтоном" в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ со счетом 5:0. Российские форварды Овечкин и Свечников в первом периоде устроили драку. 33-летний Овечкин нокаутировал своего 19-летнего соотечественника. Свечников покинул лед в сопровождении медицинского персонала и не смог продолжить игру. После игры Овечкин заявил, что Свечников сам предложил ему подраться.
«
"Мне показалось, что действия Овечкина были не беспочвенными. Что касается Свечникова, то всегда нужно оценивать свои способности, все риски. Драка была честной, ни видел ничего исподтишка. Саша попал по подбородку, и произошел настоящий нокаут. Свечников был в глубоком нокауте, - сказал Дрозд по телефону. – Когда ты дерешься, ты должен понимать, что можешь оказаться в нокауте. Свечников, во-первых, себя переоценил. Во-вторых, нужно быть покорректнее и поуважительнее к людям, которые кое-чего добились в этой жизни и этом виде спорта".
"Я не наблюдал со стороны Саши грубости и в игре, и в жизни. Я не слышал, что кто-то отзывался об Овечкине плохо, что тот грубиян. Свечников, видимо, решил проявить себя. Нужно быть повнимательнее к своим действиям. Я в этой ситуации полностью на стороне Саши Овечкина, он достойно принял вызов, он, как мужчина и хоккеист, обязан был реагировать на такие действия", - продолжил собеседник агентства.