Рейтинг@Mail.ru
МВД начала проверку после избиения девушки, в котором подозревают Обухова - РИА Новости Спорт, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

МВД начала проверку после избиения девушки, в котором подозревают Обухова

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорварды "Ак Барса" Дмитрий Обухов (на первом плане) и "Сочи" Дмитрий Казионов
Форварды Ак Барса Дмитрий Обухов (на первом плане) и Сочи Дмитрий Казионов
Читать в
КАЗАНЬ, 17 апр - РИА Новости. Полиция в Казани проводит проверку по факту инцидента с избиением девушки на одной из улиц города, в котором, по данным казанского издания "Бизнес Online", подозревается бывший хоккеист Дмитрий Обухов.
Издание опубликовало видео, на котором видно, как мужчина выходит из автомобиля Mercedes, подходит к стоящему впереди автомобилю, открывает дверцу водителя, о чем-то говорит с ним, отходит, а затем возвращается и наносит водителю удар. По данным издания нападавшим, предположительно, оказался экс-хоккеист Обухов.
Как сообщил РИА Новости представитель УМВД России по Казани, инцидент произошёл днем 12 апреля. "В полицию поступило заявление от девушки-водителя по факту нанесения побоев одним из участников дорожного движения. В настоящее время проводится проверка, обстоятельства происшествия выясняются", — сказал собеседник, не уточнив при этом фамилии участников дорожного конфликта.
В сообщении отмечается, что квалификация деяний участников конфликта по той или иной статье уголовного кодекса будет зависеть от результатов проводимой проверки и назначенных экспертиз.
Летом 2011 года экс-нападающий хоккейного клуба "Ак Барс" был обвинён в изнасиловании знакомой. Однако уголовное дело в отношении него было прекращено в начале 2012 года в связи с тем, что вина спортсмена не была доказана. В конце 2011 года Обухов также был лишён права управления транспортным средством на два года за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (от освидетельствования он отказался).
Обухов завершил карьеру хоккеиста в этом году, контракт с "Ак Барсом" был расторгнут по обоюдному согласию сторон в 2018 году.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Аризона
    Эдмонтон
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала