Рейтинг@Mail.ru
Жириновский оценил прошедшие дебаты Порошенко и Зеленского - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Жириновский оценил прошедшие дебаты Порошенко и Зеленского

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкРуководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Лидер ЛДПР, экс-кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский призвал проводить дебаты в России такими же "приковывающими внимание", какими они были между украинскими кандидатами в президенты, но проходить дебаты должны в студии, а не превращаться в "показуху" на стадионе.
В пятницу вечером на стадионе "Олимпийский" в Киеве прошли дебаты между действующим главой государства Петром Порошенко и его оппонентом Владимиром Зеленским перед вторым туром выборов.
Табло с предварительными результатами выборов президента Украины
В Кремле рассказали, чего ждут от нового президента Украины
"Я давно говорю, что в России тоже нужно проводить мощные дебаты. В удобное время, чтобы к ним было приковано внимание. А получается так, что на российском телевидении больше времени выделяют дебатам на Украине, чем в России", - сказал Жириновский РИА Новости.
"Что касается места для дебатов, то стадион - это показуха. В студии дебаты проводить правильнее, можно изложить программу, представить свою команду", - считает политик.
По мнению Жириновского, несмотря на высокий рейтинг Зеленского, у Порошенко ещё есть все возможности на победу в президентских выборах благодаря поддержке со стороны силовиков.
"Зеленский же еще 5 лет будет учиться, метаться между хозяевами. Как у нас говорят: за одного битого двух небитых дают. Раздел Украины - это единственный способ решить нынешний кризис. Порошенко приведет к этому быстрее", - добавил Жириновский.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во Львове
Экс-ведущий "антимайдана" предсказал "страшный" итог победы Зеленского
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие действующий глава государства Петр Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский. Согласно данным первого соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко при этом составляет 24%. Опубликованный через неделю опрос Киевского международного института социологии показывает, что Зеленского готовы поддержать около 72,2% жителей Украины, определившихся с выбором, Порошенко - около 25%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала