Рейтинг@Mail.ru
Семак: Дзюба после матча с "Краснодаром" продолжит забивать и дальше - РИА Новости Спорт, 21.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семак: Дзюба после матча с "Краснодаром" продолжит забивать и дальше

Читать в
КРАСНОДАР, 21 апр – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба продолжит голевую серию в оставшихся матчах чемпионата России по футболу, считает главный тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак.
"Зенит" в субботу со счетом 3:2 обыграл "Краснодар" в выездном матче 24-го тура чемпионата России, Дзюба отметился дублем. В предыдущий раз форвард отличался за свой клуб 25 октября 2018 года в матче Лиги Европы с французским "Бордо".
Игроки ФК Зенит
Дубль Дзюбы принес "Зениту" победу над "Краснодаром"
"Я не раз говорил, что Артем выполняет свою функцию на поле. С появлением (Сердара) Азмуна, который действует больше впереди, у Дзюбы появилось много черновой работы. Он с ней справляется, и в нужный момент готов сделать то, что от него требуется как от нападающего: забить гол. Он и дальше будет забивать как сегодня. По настрою, по желанию он сегодня смотрелся здорово", – сказал журналистам Семак.
В ответ на просьбу журналистов сравнить эмоции от победы над "Краснодаром" и выигрыша у минского "Динамо" в квалификации Лиги Европы (8:1) главный тренер петербуржцев заявил, что успех в матче с белорусской командой выделяется на фоне остальных.
"С Минском, конечно, было больше эмоций. Там случилась фантастика. Мы смогли забить нужное количество мячей, в том числе в конце матча, в дополнительное время. Там было столько эмоций, они надолго мне запомнятся. Сегодня тоже был эмоциональный матч, но значение игры с Минском было важнее. Тогда все складывалось по невероятному сценарию. Сейчас мы понимаем, что впереди еще шесть туров. Надо уметь радоваться победам, это нормально. Мы счастливы не потому, что занимает первое место, а потому, что в гостях обыграли такую команду, как "Краснодар", в открытой и яркой игре", – резюмировал Семак.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала