Рейтинг@Mail.ru
Грицаенко: Аленичев не думает, что мы будем отдавать очки - РИА Новости Спорт, 21.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Грицаенко: Аленичев не думает, что мы будем отдавать очки

Читать в
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Московскому "Спартаку" нужны очки, чтобы пробиться в призеры Российской премьер-лиги, но красноярскому "Енисею" до этого нет никакого дела, заявил футболист сибирского футбольного клуба Алексей Грицаенко.
В воскресенье "Енисей" уступил "Спартаку" в гостевой встрече 24-го тура чемпионата страны со счетом 0:2. После игры главный тренер сибиряков Дмитрий Аленичев сказал, что спартаковцам в данный момент очки важнее для борьбы за зону Лиги чемпионов.
«
"Спартаку" нужны очки, но нам все равно, кому они нужны. Мы выходим и играем за клуб, за себя и сами хотим заработать очки. Поэтому, как бы он (Аленичев) ни говорил, думаю, эти слова... Не думаю, что главный тренер думает, что мы выходим на поле и будем просто так очки отдавать", - сказал Грицаенко журналистам.
"Спартак" хорошо сыграл в первом тайме, не давал нам контролировать мяч, постоянно устраивал прессинг, - добавил игрок. - Если говорить о моментах, то по большому счету, кроме момента с голом, соперник ничего не создал, а во втором тайме после замен мы смогли взять мяч под контроль, более или менее стали контролировать игру, играть в футбол и получать удовольствие".
Во втором тайме на замену в составе "Енисея" вышел Артур Саркисов, который вскоре покинул поле из-за травмы.
«
"Произошла неприятная ситуация, Артур Саркисов не смог продолжить матч, это тоже сыграло роль (в поражении). Не было бы этой ситуации, могли бы что-то выжать. Не впервые мы отыгрывались, мы можем показывать, что не опускаем рук и боремся до конца. Ситуация у нас тяжелейшая, нам терять нечего, выходим как на последнюю игру, бьемся и стараемся выжать максимум на поле", - отметил Грицаенко.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала