https://rsport.ria.ru/20190428/1553127586.html
Тренер "Химок" высоко оценил работу своего коллеги, возглавляющего "Астану"
Тренер "Химок" высоко оценил работу своего коллеги, возглавляющего "Астану" - РИА Новости Спорт, 19.10.2019
Тренер "Химок" высоко оценил работу своего коллеги, возглавляющего "Астану"
Стабильность в игре баскетболистов "Астаны" говорит о качестве работы главного тренера казахстанской команды Эмиля Райковича, заявил возглавляющий подмосковные... РИА Новости Спорт, 19.10.2019
2019-04-28T17:29
2019-04-28T17:29
2019-10-19T22:21
баскетбол
римас куртинайтис
химки
единая лига втб
бк астана
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn21.img.ria.ru/images/sharing/article/1553127586.jpg?1571512893
ХИМКИ, 28 апр – РИА Новости, Семён Галькевич. Стабильность в игре баскетболистов "Астаны" говорит о качестве работы главного тренера казахстанской команды Эмиля Райковича, заявил возглавляющий подмосковные "Химки" Римас Куртинайтис."Химки" в воскресенье на своей площадке со счетом 97:63 обыграли пермскую "Парму" в последнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. "Химки" заняли третье место в "регулярке" и в первом раунде плей-офф сыграют против "Астаны". Казахстанский клуб провел лучший регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ в своей истории (15 побед в 26 матчах) и в третий раз сыграет в четвертьфинале."Астана" стабильно хорошо играет в этом сезоне, у них очень хороший сезон. Знаю, как тяжело им путешествовать из-за разницы во времени и всех перелетов, там игроки почти не отдыхают и не высыпаются. С этим у них всегда были проблемы, но в этом сезоне они играют стабильно и слаженно. Да, они играют на 6-7 человек, но всегда держатся плана, у них все хорошо и организованно, ведут ли они 10 очков или уступают", - сказал Куртинайтис журналистам."Они играют по плану, никто не спешит. Видно, что очень хорошую работу провел тренер Эмиль Райкович. В "Астане" собраны игроки, которые точно знают свои сильные и слабые стороны. Опасная команда у них, нам надо будет играть в полную силу", - отметил главный тренер "Химок".
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2019
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
римас куртинайтис, химки, единая лига втб, бк астана
Баскетбол, Римас Куртинайтис, Химки, Единая Лига ВТБ, БК Астана
ХИМКИ, 28 апр – РИА Новости, Семён Галькевич. Стабильность в игре баскетболистов "Астаны" говорит о качестве работы главного тренера казахстанской команды Эмиля Райковича, заявил возглавляющий подмосковные "Химки" Римас Куртинайтис.
"Химки" в воскресенье на своей площадке со счетом 97:63 обыграли пермскую "Парму" в последнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. "Химки" заняли третье место в "регулярке" и в первом раунде плей-офф сыграют против "Астаны". Казахстанский клуб провел лучший регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ в своей истории (15 побед в 26 матчах) и в третий раз сыграет в четвертьфинале.
"Астана" стабильно хорошо играет в этом сезоне, у них очень хороший сезон. Знаю, как тяжело им путешествовать из-за разницы во времени и всех перелетов, там игроки почти не отдыхают и не высыпаются. С этим у них всегда были проблемы, но в этом сезоне они играют стабильно и слаженно. Да, они играют на 6-7 человек, но всегда держатся плана, у них все хорошо и организованно, ведут ли они 10 очков или уступают", - сказал Куртинайтис журналистам.
"Они играют по плану, никто не спешит. Видно, что очень хорошую работу провел тренер Эмиль Райкович. В "Астане" собраны игроки, которые точно знают свои сильные и слабые стороны. Опасная команда у них, нам надо будет играть в полную силу", - отметил главный тренер "Химок".