Рейтинг@Mail.ru
Балахнин: "Спартак" хотел играть в мифический футбол 90-х, а сам потерялся - РИА Новости Спорт, 04.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Балахнин: "Спартак" хотел играть в мифический футбол 90-х, а сам потерялся

Читать в
МОСКВА, 4 мая – РИА Новости. Московский "Спартак" с приходом на пост главного тренера Олега Кононова нацеливался на традиционный футбол, который по стилю напоминает игру команды в 90-х годах, однако на деле "красно-белые" потерялись, заявил РИА Новости экс-тренер сборной России Сергей Балахнин.
"Спартак" одержал в субботу гостевую победу над екатеринбургским "Уралом" в матче 27-го тура Российской премьер-лиги со счетом 1:0 и с 43 очками продолжает оставаться на 5-й позиции в таблице. В конце апреля совета директоров столичного клуба выразил поддержку Кононову, который возглавил команду по ходу сезона.
«
"Я не присутствовал на тренировках (Кононова) и не могу давать оценку, получается ли у него тренировать команду или нет. Если судить по результату, то, конечно, не получается. На поле команда играет, мягко говоря, неудовлетворительно. Это очевидные вещи, не надо быть специалистом, чтобы это определить. Но справляется тренер или нет, решать все равно руководству", - сказал Балахнин по телефону.
""Спартак" сейчас потерялся, - продолжил собеседник агентства. – То они говорили, что будут играть в какой-то мифический футбол 90-х годов, сейчас это явно не получается у них. Готовились к одному футболу, а сейчас видно, что они не могут перестроиться, у них совсем ничего не получается в этом плане. И в этом сезоне навряд ли что-то получится. Если с "Уралом" у них были какие-то прорывы, то и это уже хорошо, потому что не было и этого. Это, конечно, не прогресс, но что-то положительное".
По словам Балахнина, "в "Спартаке" собраны профессиональные люди, которые должны играть на хорошем уровне, но по каким-то причинам этого не происходит".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала