https://rsport.ria.ru/20190520/1553644231.html
Наталия Гарт: Сергей Чудинов справится с задачами
Наталия Гарт: Сергей Чудинов справится с задачами - РИА Новости Спорт, 20.05.2019
Наталия Гарт: Сергей Чудинов справится с задачами
Назначенный на должность главного тренера сборной России по санному спорту Сергей Чудинов сможет справиться с поставленными задачами, считает президент... РИА Новости Спорт, 20.05.2019
2019-05-20T16:35
2019-05-20T16:35
2019-05-20T16:35
санный спорт
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn21.img.ria.ru/images/rsport/113185/90/1131859099_0:0:3000:1688_1920x0_80_0_0_40fca660c226cb9cec409bb10d2ec455.jpg
МОСКВА, 20 мая - РИА Новости, Олег Богатов. Назначенный на должность главного тренера сборной России по санному спорту Сергей Чудинов сможет справиться с поставленными задачами, считает президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт.Чудинов ранее занимал должность старшего тренера команды и отвечал за общефизическую подготовку. 17 мая его утвердили главным тренером сборной России. В прошедшем сезоне сборной руководил тренерский совет ФССР."Выбор Сергея Леонидовича Чудинова на должность главного тренера команды обусловлен тем, что он уже не первый год работает в нашей сборной, - сказала РИА Новости по телефону Гарт. - И он зарекомендовал себя очень профессиональным, грамотным и вдумчивым тренером, с ответственным подходом к тренировочному процессу. В настоящее время это самая оптимальная и достойная кандидатура. У меня нет никаких сомнений в том, что у него все получится. Но один в поле не воин, и я считаю, что нам всем всегда надо работать сообща"."У нас сейчас хороший тренерский штаб: это и Альберт Михайлович Демченко, и Эдуард Вячеславович Бурмистров, и Гела Элгуджиевич Георгобиани, и Александр Иванович Васин, - добавила собеседница агентства. - И я считаю, что с таким сильным составом тренеров и специалистов Сергею Леонидовичу будет проще справляться с поставленными задачами".Глава федерации отметила, что Чудинов внес серьезный вклад в успехи команды в минувшем сезоне. Российские саночники на чемпионате мира-2019 в Винтерберге (Германия) завоевали одну золотую и две бронзовые медали."Под руководством (экс-главного тренера) Альберта Михайловича Демченко и руководителя тренерского совета федерации Веры Дмитриевны Бардиной Сергей Леонидович показал очень хорошие результаты своей работы, - отметила Гарт. - Что мы и увидели на соревнованиях прошедшего сезона, мы показали выдающиеся результаты. Я считаю, что в этом большая заслуга всего нашего тренерского штаба, в том числе и непосредственно Сергея Чудинова".
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2019
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/rsport/113185/90/1131859099_0:0:2732:2048_1920x0_80_0_0_c1b068559da361c6805fe44aba8ffb1c.jpgРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
санный спорт
МОСКВА, 20 мая - РИА Новости, Олег Богатов. Назначенный на должность главного тренера сборной России по санному спорту Сергей Чудинов сможет справиться с поставленными задачами, считает президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт.
Чудинов ранее занимал должность старшего тренера команды и отвечал за общефизическую подготовку. 17 мая его утвердили главным тренером сборной России. В прошедшем сезоне сборной руководил тренерский совет ФССР.
«
"Выбор Сергея Леонидовича Чудинова на должность главного тренера команды обусловлен тем, что он уже не первый год работает в нашей сборной, - сказала РИА Новости по телефону Гарт. - И он зарекомендовал себя очень профессиональным, грамотным и вдумчивым тренером, с ответственным подходом к тренировочному процессу. В настоящее время это самая оптимальная и достойная кандидатура. У меня нет никаких сомнений в том, что у него все получится. Но один в поле не воин, и я считаю, что нам всем всегда надо работать сообща".
"У нас сейчас хороший тренерский штаб: это и Альберт Михайлович Демченко, и Эдуард Вячеславович Бурмистров, и Гела Элгуджиевич Георгобиани, и Александр Иванович Васин, - добавила собеседница агентства. - И я считаю, что с таким сильным составом тренеров и специалистов Сергею Леонидовичу будет проще справляться с поставленными задачами".
Глава федерации отметила, что Чудинов внес серьезный вклад в успехи команды в минувшем сезоне. Российские саночники на чемпионате мира-2019 в Винтерберге (Германия) завоевали одну золотую и две бронзовые медали.
«
"Под руководством (экс-главного тренера) Альберта Михайловича Демченко и руководителя тренерского совета федерации Веры Дмитриевны Бардиной Сергей Леонидович показал очень хорошие результаты своей работы, - отметила Гарт. - Что мы и увидели на соревнованиях прошедшего сезона, мы показали выдающиеся результаты. Я считаю, что в этом большая заслуга всего нашего тренерского штаба, в том числе и непосредственно Сергея Чудинова".