Рейтинг@Mail.ru
Мустасан: сделали все, что в наших силах, для продолжения работы с МОК - РИА Новости Спорт, 20.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мустасан: сделали все, что в наших силах, для продолжения работы с МОК

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВывеска штаб-квартиры Международного олимпийского комитета (МОК) в Лозанне
Вывеска штаб-квартиры Международного олимпийского комитета (МОК) в Лозанне
Читать в
МОСКВА, 20 мая – РИА Новости, Василий Конов-мл. Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) приложила максимум усилий для сохранения вида спорта в олимпийской семье и для продолжения плодотворного сотрудничества с Международным олимпийским комитетом (МОК), заявил исполняющий обязанности президента AIBA Мохамед Мустасан.
МОК ранее сообщил, что заморозил планы по проведению соревнований по боксу на Играх-2020 в Токио, а также приостановил финансовые выплаты AIBA. Долги организации превышают 16 миллионов долларов. 4 мая глава МОК Томас Бах допустил, что боксерский турнир на Олимпиаде-2020 может провести другая организация, если AIBA потеряет признание МОК.
Комиссия МОК по расследованию ситуации, связанной с AIBA, предоставит исполкому МОК свой отчет и рекомендации о потенциальных мерах и санкциях в соответствии с Олимпийской хартией 22 мая в Лозанне. В понедельник делегация из восьми человек, включая Мустасана, встретилась с представителями комиссии по расследованию МОК.
«
"У нас была очень продуктивная встреча с комитетом по расследованию МОК, и мы по-прежнему уверены, что (Ненад) Лалович и его команда смогут положительно отчитаться перед исполнительным комитетом МОК через несколько дней. Мы сделали все, что в наших силах, чтобы работать с МОК и всеми нашими олимпийскими партнерами, и мы по-прежнему с оптимизмом смотрим в будущее олимпийского бокса и способности AIBA защитить этот великий вид спорта", - сказал Мустасан, чьи слова приводятся в релизе AIBA.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала