Рейтинг@Mail.ru
Тренер СКИФа: за победу над "Пермскими медведями" кланяемся в ноги вратарю - РИА Новости Спорт, 20.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер СКИФа: за победу над "Пермскими медведями" кланяемся в ноги вратарю

Читать в
КРАСНОДАР, 20 мая – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Гандболисты краснодарского СКИФа после победы над "Пермскими медведями" должны кланяться в ноги своему вратарю Денису Заболотину, заявил главный тренер краснодарцев Олег Кулешов.
СКИФ в понедельник дома победил "Пермских медведей" со счетом 27:20 в третьем матче серии плей-офф за 5-8-е места. Краснодарцы выиграли серию со счетом 2-1 и теперь сыграют с астраханским "Динамо" в серии за пятое место.
«
"Сегодня мы вновь вернулись к вопросу реализации. У нас есть моменты, мы создаем их, но не забиваем. Сегодня Денису Заболотину в ноги кланяемся. Если бы не он, нам бы в первом тайме отгрузили десять мячей, и мне бы в перерыве пришлось не 15 минут кричать, а 45, чтобы взбодрить ребят. Мы сказали ребятам: "Если выстоите эту серию, в следующем году будет шансы зацепиться за Кубок (России) и медали чемпионата. Если нет, то можем опять посыпаться в плей-офф, как что-то пойдет не так", – сказал журналистам Кулешов.
"Во второй половине мы вышли на площадку, забили хорошие голы, почувствовали уверенности в своих силах. У нас нет и не было глобальных проблем в защите. Мы можем и готовы играть с любыми командами, в том числе зубрами, что показал нынешний сезон", – резюмировал главный тренер СКИФа.
Играющий тренер "Пермских медведей" Валентин Бузмаков, в свою очередь, заявил, что остался доволен качеством игры своей команды, но посетовал на нехватку свежести. "Я доволен проделанной командой работой. Сегодня в игре был накал. По таким матчам можно увидеть качества игроков, их способность справляться со стрессовой ситуацией, когда встречаешься с равным соперником. Мне понравилось качество игры, показанное нами", – сказал Бузмаков.
«
"Конечно, хотели выиграть, но упустили середину второго тайма, сделали много потерь и не смогли довести дело до победы или до уровня, показанного в первом тайме Возможно, нам не хватило свежести, физических качеств. СКИФ – молодая команда. Организмы молодых гандболистов быстрее восстанавливаются в таком графике: две игры за два дня. Мне хочется повториться, что я доволен качеством игры своей команды, за исключением наших ошибок", – добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала