Рейтинг@Mail.ru
Адвокат: сдвигов с больным коленом у Кокорина нет, меры не принимаются - РИА Новости Спорт, 21.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат: сдвигов с больным коленом у Кокорина нет, меры не принимаются

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 мая - РИА Новости, Тарас Барабаш. Никаких сдвигов с прооперированным коленом у футболиста Александра Кокорина нет, меры не принимаются, сказала РИА Новости адвокат спортсмена Татьяна Стукалова.
В апреле клуб Кокорина петербургский "Зенит" сообщил, что главный врач команды, осмотрев футболиста в "Бутырке", пришел к выводу об ухудшающемся состоянии прооперированного колена спортсмена. Пресненский суд Москвы 8 мая приговорил Александра Кокорина к 1,5 года колонии общего режима. В понедельник апелляционные жалобы на это решение были поданы как защитой, так и прокуратурой.
Кирилл Кокорин
Все фигуранты по делу Кокорина и Мамаева обжаловали приговор
«
"Саша в нормальном настроении, но у него болит нога, и никаких сдвигов в этом вопросе нет. Мы по этому поводу отметили, что суд не дал оценку медицинским документам, которые мы подали. Нога болит, меры никакие не принимаются. В плане медицины все осталось так, как и было. Но Саша, несмотря на это, в нормальном расположении духа ждет назначения слушания апелляции", - сказала Стукалова по телефону.
Согласно обвинительному заключению, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл, футболист "Краснодара" Павел Мамаев и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре столицы. По данным следствия, компания друзей сначала на улице избила водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а потом, в кафе, главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Попытавшийся успокоить молодых людей гендиректор НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергей Гайсин также получил удар по лицу от Мамаева.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала