Сборная Чехии обыграла Германию и вышла в полуфинал чемпионата мира - РИА Новости Спорт, 23.05.2019
Хоккеисты сборной России Михаил Сергачёв, Владислав Гавриков, Никита Кучеров и Никита Гусев (слева направо)
Чемпионат мира по хоккею 2019

Сборная Чехии обыграла Германию и вышла в полуфинал чемпионата мира

БРАТИСЛАВА, 23 мая - РИА Новости. Сборная Чехии победила команду Германии и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии.
Четвертьфинальная встреча, прошедшая в четверг в Братиславе, завершилась со счетом 5:1 (0:0, 1:1, 4:0) в пользу чехов. В составе победителей голами отметились Ян Коварж (34-я и 60-я минуты), Якуб Ворачек (45), Доминик Кубалик (52) и Ондржей Палат (54), у немцев отличился Франк Мауэр (38).
Голкипер сборной США по хоккею
"Русские слишком хороши": американские болельщики о вылете сборной США с ЧМ
В полуфинале чемпионата мира сборная Чехии сыграет с командой Канады. Матч пройдет 25 мая в Братиславе.