Рейтинг@Mail.ru
Кузнецов рассказал, что пропустит Европейские игры в Минске - РИА Новости Спорт, 28.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузнецов рассказал, что пропустит Европейские игры в Минске

© Фото : страница "Катюши" в FacebookРоссийский велогонщик "Катюши" Вячеслав Кузнецов с талисманами веломногодневки "Джиро д'Италия"-2016
Российский велогонщик Катюши Вячеслав Кузнецов с талисманами веломногодневки Джиро д'Италия-2016
Читать в
БЕРГАМО (Италия), 28 мая - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский велогонщик Katusha-Alpecin Вячеслав Кузнецов рассказал, что не выступит на Европейских играх в Минске.
Соревнования пройдут с 21 по 30 июня.
«
"Пока точно по планам после "Джиро" не знаю, но после нее будет отдых и затем, скорее всего, "ZLM Тур" в Голландии и подготовка ко второй части сезона. Не знаю, поеду ли чемпионат России, по Европейским играм, я думаю, вопрос закрыт. У нас сейчас в Katusha-Alpecin мало гонщиков, много травмированных и плотный календарь. В какой-то момент была возможность заявиться на Европейские игры, получил разрешение, но там уже списки все были поданы. По чемпионату Европы еще пока не разговаривали, если получу вызов в сборную и договорюсь с командой - почему нет?" - сказал Кузнецов РИА Новости.
Кузнецов в составе Katusha-Alpecin выступает на "Джиро д'Италия", которая завершится 2 июня в Вероне. "Критические моменты были на этом "Джиро", падал, но ничего страшного и жаловаться на это не хочется. Я остаюсь в гонке. Надеюсь, что на третьей неделе все будет лучше. В гору, конечно, еду тяжело, так как это не моя специализация, но постараюсь справиться. Сезон пока складывается не самым лучшим образом, но он пока не закончен", - добавил собеседник агентства.
Один из горных этапов на этой "Джиро" выиграл капитан Katusha-Alpecin Ильнур Закарин. "Мы очень порадовались победе Ильнура, для него это очень значимо, он потратил много сил, чтобы подготовиться к этой "Джиро". Команда очень рада за него", - подчеркнул Кузнецов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала