Рейтинг@Mail.ru
Бабаев: российским клубам сложно бороться за ЛЧ, но дорогу осилит идущий - РИА Новости Спорт, 07.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бабаев: российским клубам сложно бороться за ЛЧ, но дорогу осилит идущий

Читать в
МОСКВА, 7 июл – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российским футбольным клубам по объективным причинам сложно бороться за победу в Лиге чемпионов, но дорогу осилит идущий, заявил генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев.
ЦСКА в воскресенье проводит на своей арене традиционную ежегодную встречу с болельщиками, которая началась с часовой открытой тренировки.
«
"Российским клубам сложно бороться за победу в Лиге чемпионов по объективным причинам. Рекорд по стадиям за последние годы у ЦСКА - 1/4 финала. Но, с другой стороны, дорогу осилит идущий. Мало кто верил, что мы способны победить в Кубке УЕФА. Поэтому будем мечтать", - заявил Бабаев.
"Что касается планов на сезон, у нас не может быть других задач, кроме как побеждать. Да, не всегда получается. Прошедший сезон, может быть, немного разочаровал, но надо вернуться на год назад, вспомнить, что команда молодая. Молодая команда не очень стабильна. Надеюсь, что сейчас команда набралась опыта. Мы будем стараться вернуть утраченные позиции и вернуться в Лигу чемпионов", - отметил Бабаев.
Отвечая на вопрос о возможности повторения победы в Лиге Европы, главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко сказал: "Несмотря на то, что трудности есть, надо верить в лучшее. В жизни все может быть, футбол приносит сюрпризы. Мы должны верить, что у нас все выйдет. Давайте верить в лучшее, всё может быть в этой жизни".
"Когда ты работаешь в большом клубе, неуместно обсуждение целей и задач. Мы должны играть только на победу и выигрывать все турниры. ЦСКА один из самых титулованных клубов страны, и несмотря ни на какие трудности, мы нацелены продолжать развиваться и выигрывать", - добавил Ганчаренко.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    4
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    5
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала