МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Защитник мадридского "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос присоединился к флешмобу Bottle Cap Challenge с открыванием бутылки всеми доступными способами.
На своей странице в Instagram футболист опубликовал видео, на котором он делает вид, что откроет бутылку ударом ноги с разворота, но в последний момент останавливается и открывает ее языком.
"Кто сможет побить это?" - написал он и передал эстафету Дэвиду Бекхэму, Джеймсу Хардену и Энтони Джошуа.
Ранее участие в челлендже уже приняли голливудский актер Джейсон Стэтхэм, боец ММА Сергей Харитонов, хоккеист Данис Зарипов, футболист Поль Погба, баскетболист Андрей Воронцевич, гимнастка Дина Аверина и другие известные люди.