Рейтинг@Mail.ru
Сочи вошел в список претендентов на проведение ЧМ-24 по бобслею и скелетону - РИА Новости Спорт, 08.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сочи вошел в список претендентов на проведение ЧМ-24 по бобслею и скелетону

Читать в
Дзен
МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Сочи, канадский Уистлер и немецкий Винтерберг вошли в список претендентов на право принять чемпионат мира по бобслею и скелетону в 2024 году, сообщается на официальном сайте Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF).
Об этом на конгрессе IBSF в Праге делегатам сообщила генеральный секретарь организации Хайке Грессванг. IBSF выберет место проведения соревнования на конгрессе в 2020 году.
Сочи принимал в последний раз этапы Кубка мира по бобслею и скелетону в 2015 году. На олимпийской трассе должен был состояться чемпионат мира 2017 года, но он был перенесен в немецкий Кенигзее из-за доклада комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена и отказа ряда спортсменов от участия в турнире в России.
В следующем году чемпионат мира по бобслею и скелетону пройдет в немецком Альтенберге.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Б. Бенчич
    66
    12
  • Теннис
    Завершен
    А. Мюллер
    Р. Сафиуллин
    65
    77
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    В. Томова
    667
    176
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Векич
    Д. Шнайдер
    61
    30
  • Теннис
    Отменен
    Л. Самсонова
    К. Синякова
  • Теннис
    23.06 17:45
    В. Азаренко
    Л. Зигемунд
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала