Рейтинг@Mail.ru
Арбитра матча "Спартак" - "Сочи" отстранили из-за ошибок - РИА Новости Спорт, 16.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Арбитра матча "Спартак" - "Сочи" отстранили из-за ошибок

Читать в
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости, Вероника Столбунова. Арбитр Владимир Москалев на некоторое время отстранен от обслуживания матчей чемпионата России по футболу после ошибок в игре первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" (Москва) — "Сочи", заявил руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров.
"Спартак" в субботу на своем поле обыграл "Сочи" в первом туре чемпионата России со счетом 1:0. Гол в компенсированное время матча забил защитник "красно-белых" Самуэль Жиго. В середине первого тайма арбитр мог назначить 11-метровый в ворота хозяев поля: полузащитник Ян Казаев оказался на газоне в штрафной в результате контакта с защитником "Спартака" Николаем Рассказовым, однако арбитр не усмотрел нарушения в данном эпизоде.
«

"Матч получился резонансным, и это очень неудачная игра Володи Москалева. У нас вопросов к нему по карточкам больше, чем по трем моментам. Мы не желаем видеть такие забитые мячи. Этот гол не стоило засчитывать, потому что было нарушение правил. Что касается момента на 21-й минуте, то для нас это 11-метровый удар, там был фол однозначно. Но нас больше по этой игре напрягли моменты трактовки и отсутствие карточек в тех моментах", — сказал Егоров.

"Да, мы ошиблись, но в спорте бывают моменты, когда случаются неудачи. Эта игра для Володи сложилась вот так. Мы с ним разговаривали, дадим ему время, он на сборах выглядел хорошо и рассчитывали, что он хорошо войдет в сезон. Мы дадим ему время прийти в себя, успокоиться, отдохнуть. Он будет отстранен от игр на какое-то время, но есть еще психологические моменты. Сроки не буду называть, потому что всё индивидуально — кому-то хватит недели отдохнуть, а кому-то и месяца будет мало", — добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    0
    0
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала