Рейтинг@Mail.ru
"Давайте остановим насилие": Лопырева заступилась за фанатов "Спартака" - РИА Новости Спорт, 13.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Давайте остановим насилие": Лопырева заступилась за фанатов "Спартака"

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкФотомодель, телеведущая Виктория Лопырева на стенде Международного информационного агентства (МИА) "Россия сегодня" на Петербургском международном экономическом форуме 2018
Фотомодель, телеведущая Виктория Лопырева на стенде Международного информационного агентства (МИА) Россия сегодня на Петербургском международном экономическом форуме 2018
Читать в
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Первая в истории ФИФА женщина-посол "Мисс Россия"-2003 Виктория Лопырева прокомментировала инцидент, который произошел в подтрибунном помещении на "Ростов Арене", где сотрудники правоохранительных органов и стюарды применили физическую силу в отношении болельщиков "Спартака".
Матч РПЛ "Ростов" — "Спартак" состоялся в субботу. По словам очевидцев, после завершения игры болельщики "Спартака" на протяжении продолжительного времени не могли покинуть стадион и были блокированы сотрудниками безопасности в подтрибунных помещениях. Часть фанатов "красно-белых" попыталась прорваться за оцепление, в ответ сотрудники полиции пустили в ход резиновые дубинки.
«
"Реальность действительно вернула (или даже макнула?) нас в прошлое, но куда более суровым образом. На деле вчера в моем родном Ростове появились, казалось, ушедшие навсегда спутники нашего чемпионата 90-х и нулевых: ОМОН, дубинки, драки прямо под трибунами. Я даже не хочу разбираться, кто прав, а кто виноват. Давайте просто остановим любое насилие. Кому приятно смотреть на эти ужасные кадры?" - написала Лопырева на своей странице в Instagram.
Болельщики Спартака
Фанаты "Спартака" выступили с заявлением после инцидента на арене в Ростове
В ГУМВД по Ростовской области после инцидента заявили, что во время матча болельщики одной из команд нарушили общественный порядок и спровоцировали конфликт со стюардом, восемь нарушителей были задержаны и оштрафованы. В пресс-службе управления Росгвардии по Ростовской области сообщили РИА Новости, что болельщики одной из команд жгли файеры, а один из фанатов спровоцировал драку со стюардом, и сотрудникам Росгвардии пришлось принять меры для пресечения хулиганства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    714
    661
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    0
    1
  • Теннис
    1-й сет
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    5
    6
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала