Рейтинг@Mail.ru
Игнатьев: "Локомотив" вырвал победу у "Крыльев Советов" за счет мастерства - РИА Новости Спорт, 13.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игнатьев: "Локомотив" вырвал победу у "Крыльев Советов" за счет мастерства

Читать в
МОСКВА, 3 авг - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футболисты московского "Локомотива" добились выездной победы над "Крыльями Советов" за счет мастерства, заявил РИА Новости бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.
"Локомотив" в субботу обыграл на выезде "Крылья Советов" в матче четвертого тура чемпионата России со счетом 2:1. Победу столичной команде принес гол Гжегожа Крыховяка, забитый на четвертой добавленной минуте.
Футболисты Локомотива радуются забитому мячу
"Локомотив" вырвал победу у "Крыльев Советов" в добавленное время
«
"Локомотиву" тяжело далась эта победа. И виной тому "Крылья Советов" - самарцы делали все возможное, доставали все внутренние ресурсы, чтобы противостоять соперникам. Но вот качеством игры "Крылья Советов" похвастаться пока не могут. Хотя они показали себя очень боевитой командой, жаждущей исправить ту ситуацию, в которой она находится. "Локомотив" имел все возможности, чтобы добиться победы, и мастерства у него, конечно, побольше. Именно мастерство, наложенное на страсть, огонь и желание, вылилось в такой результат", - сказал Игнатьев по телефону.
Он также отметил, что "Локомотиву" до закрытия трансферного окна обязательно нужно усилить состав. "У "Локомотива" довольно квалифицированные футболисты, неплохо поставлена командная игра. Но кадровых ресурсов команде явно недостает, нет возможности проводить ротацию. В принципе, по моим подсчётам, в обойме "Локомотива" человек 13-14 есть, но не больше", - считает собеседник агентства.
"Наши команды сейчас выходят на такую стадию, когда кроме внутреннего чемпионата надо пробовать свои силы в кубковых баталиях. А главное, что скоро пойдут еврокубки, придется играть через два дня на третий. Такие микроциклы очень тяжелые, без изменений в составе не обойтись, и "Локомотиву" будет очень сложно это делать. У них сегодня состава хватает только на то, чтобы играть один раз в неделю", - добавил Игнатьев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала