Рейтинг@Mail.ru
Тульский "Арсенал" планирует усилиться футболистом в каждой линии - РИА Новости Спорт, 15.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тульский "Арсенал" планирует усилиться футболистом в каждой линии

Читать в
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Тульский "Арсенал" в настоящий момент еще не завершил комплектование команды, руководство клуба планирует усилить каждую линию еще одним игроком, заявил РИА Новости президент футбольного клуба Гурам Аджоев.
В середине июля руководство "Арсенала" заявляло, что трансферная кампания еще не завершена. После этого клуб усилился защитником Александром Довбней и полузащитником Александром Ломовицким.
«
"Во-первых, надо сказать, что трансферная кампания - это процесс, который продолжается постоянно. Даже когда закрывается трансферное окно, все равно ведется селекционная работа. Она не прерывается: идет обсуждение кандидатур, строятся планы на будущее. Во-вторых, нужно понимать, что любой трансфер - это вопросов переговоров. Всегда ищется компромиссное решение, которое устроило бы все стороны. Для нас это особенно актуально и важно, потому что тульский "Арсенал" практически не имеет трансферного бюджета. Мы тщательно взвешиваем все за и против и только после этого принимаем окончательное решение. Для этого нужно время", - сказал Аджоев.
"В-третьих, отвечая на ваш вопрос, новички у "Арсенала" до закрытия нынешнего трансферного окна еще планируются. Было бы неправильным называть сейчас фамилии тех, с кем мы общаемся и кого рассматриваем в качестве кандидатов, но могу сказать, что ищем защитника, полузащитника и нападающего. То есть фактически по одному игроку в каждую линию", - заявил президент "Арсенала".
Тульский клуб после пяти туров располагается на шестом месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги, имея в активе 10 очков.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала