Малком и Дриусси выбыли из строя из-за травм на срок до месяца - РИА Новости Спорт, 17.08.2019

Малком и Дриусси выбыли из строя из-за травм на срок до месяца

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Футболисты петербургского "Зенита" Малком и Себастьян Дриусси выбыли из строя на срок до одного месяца из-за травм, полученных в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Динамо", сообщается на официальном сайте клуба.
"Зенит" 10 августа в Москве победил "Динамо" со счетом 2:0. Дриусси вышел на игру в стартовом составе и был заменен в начале второго тайма. Вместо него на поле вышел Малком, который получил повреждение в концовке встрече.
Как отмечается, оба футболиста в настоящее время работают по индивидуальной программе под присмотром медицинского штаба команды. Точные сроки восстановления аргентинского и бразильского форвардов будут известны после повторного медобследования, но на данный момент они оцениваются в три-четыре недели.
Таким образом, Малком и Дриусси не только не сыграют в субботнем домашнем матче шестого тура премьер-лиги с грозненским "Ахматом", но также могут пропустить остальные встречи до перерыва на игры сборных в сентябре, в том числе выездной матч с московским "Спартаком", намеченный на 1 сентября.