Рейтинг@Mail.ru
Тренер: Лямин/Мыськив неплохо выступили на этапе Мирового тура - РИА Новости Спорт, 17.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер: Лямин/Мыськив неплохо выступили на этапе Мирового тура

Читать в
МОСКВА, 17 авг – РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Россияне Никита Лямин и Тарас Мыськив неплохо сыграли на этапе Мирового тура по пляжному волейболу в Москве, сказал РИА Новости главный тренер мужской сборной России Вячеслав Нирка.
Никита Лямин
Лямин: хотели выиграть медали на этапе Мирового тура
В субботу в матче 1/4 финала Лямин и Мыськив проиграли латвийскому дуэту в составе Александра Самойлова и Яниса Шмединьша со счетом 1-2 (18:21, 26:24, 12:15).
"Лямин и Мыськив выступили неплохо, если суммировать их выступление на чемпионате Европы и этапе Мирового тура в Москве. Этой паре всего четыре месяца. Ребята показали много хороших моментов, есть над чем работать. Они проиграли достойнейшим соперникам. Это нормальный результат, по игре. У них больше хороших моментов, чем разочарований", - сказал Нирка.
Другой российский дуэт Константин Семенов/Илья Лешуков в 1/8 финала проиграл бразильскому дуэту Эвандро/Бруно Шмидт со счетом 0-2 (15:21, 22:24). Ранее в августе эта российская пара завоевала серебро чемпионата Европы в Москве.
«
"На чемпионате Европы Семенов и Лешуков выступили просто здорово. В финале им противостояла одна из сильнейших пар мира из Норвегии, которую очень сложно обыграть сейчас. У Семенова и Лешукова много эмоций ушло на этом турнире. Но все равно на этапе Мирового тура они сыграли достойно", - отметил Нирка.
"В 1/8 финала им достался очень сильный соперник из Бразилии с огромным опытом и достижениями. Обидно, что результат такой. Но пара движется в правильном направлении, они достойно представят Россию в олимпийской квалификации", - резюмировал главный тренер мужской сборной России.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала