Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: футболисты "Динамо" сами отдали центр поля "Локомотиву" - РИА Новости Спорт, 18.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эксперт: футболисты "Динамо" сами отдали центр поля "Локомотиву"

Читать в
МОСКВА, 18 авг – РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футболисты московского "Динамо" сами отдали инициативу столичному "Локомотиву" в середине поля, что в итоге стало основной причиной поражения, заявил РИА Новости бывший главный тренер "бело-голубых" Сергей Силкин.
В воскресенье "Динамо" проиграло "Локомотиву" со счетом 1:2 в матче шестого тура чемпионата России. В составе железнодорожников голы забили Алексей Миранчук (28-я минута, с пенальти) и Антон Миранчук (82). У "Динамо" отличился Максимилиан Филипп (3).
«
"Постоянная смена состава в "Динамо" не приводит к стабильности. Ошибки в обороне свели этот матч к поражению "Динамо", хотя "бело-голубые" начали неплохо, забили быстрый гол. Слева очень активно играл Клинтон Нжи, обострял игру, входил в штрафную, напрягал соперника. Он и заработал штрафной, который привел к голу в ворота "Локомотива". Но во втором тайме "Локомотив" внес коррективы, и с Нжи стали играть плотнее", - сказал Силкин по телефону.
Игроки ФК Локомотив
"Локомотив" обыграл "Динамо" в шестом туре РПЛ
"К тому же сами динамовцы перестали давать мяч в эту зону. И во втором тайме "Динамо" проиграло середину поля, они не завязывали игру в этой зоне. Сами отдали центр поля, это стало ключевым моментом матча. Счет в итоге по игре", - добавил собеседник агентства.
«
По словам Силкина, новичок "Динамо" Филипп был не особо активен в этой встрече. "Филипп забил хороший штрафной, плюс у него был еще один момент. А так по большому счету он и не был заметен в игре. Так же, как был незаметен и Роман Нойштедтер. Вячеслав Грулев, который выходит во втором тайме, все время создает моменты. Вот его надо больше использовать", - отметил эксперт.
"Вратарь "Динамо" Игорь Лещук здорово стоял, он выручал, - продолжил экс-тренер "Динамо". - Он не виноват в голах. Один мяч пропустил с пенальти, а второй – когда соперник "вывалился" на него в девяти метрах от ворот. Лещук отыграл надежно, он молодец. Жаль только, что команда проиграла. Победы дают уверенность игрокам, тем более молодым. Лещуку, как воздух, нужно и сыграть удачно, и чтобы команда победила. К нему нет никаких претензий".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала