Рейтинг@Mail.ru
Ганчаренко: Бийол подвернул голеностоп в матче с тульским "Арсеналом" - РИА Новости Спорт, 01.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ганчаренко: Бийол подвернул голеностоп в матче с тульским "Арсеналом"

Читать в
МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Футболист московского ЦСКА Яка Бийол подвернул голеностоп в матче восьмого тура чемпионата России против тульского "Арсенала", степень серьезности повреждения игрока будет ясна после выходных, заявил главный тренер армейской команды Виктор Ганчаренко.
Встреча "Арсенал" - ЦСКА прошла в воскресенье в Туле и завершилась победой гостей со счетом 2:1. Бийол вышел на матч в стартовом составе, но был заменен на 44-й минуте из-за повреждения. Также травму в матче получил полузащитник Ильзат Ахметов, который был заменен на 89-й минуте.
«
"У Ахметова старая болячка, которая периодически дает о себе знать. Не думаю, что там что-то серьезное. Что касается Бийола, то он подвернул голеностоп. После выходных оценим, насколько все серьезно. Что касается игры Влашича, то не надо забывать, что у нас большой группе игроков 20-21 год. Хотелось бы, чтобы мы прибавляли постоянно, но взлеты и падения могут быть. Тем не менее, Никола и вполнакала ярко горит", - приводит слова Ганчаренко официальный сайт ЦСКА.
Также тренер отметил, что новичок команды Седрик Гогуа, забивший победный мяч, мог бы сыграть лучше в эпизоде с пропущенным голом, но в целом его действия были уверенными.
"Что касается защиты, надо посмотреть, как мы пропустили гол. Думаю, там он мог сыграть лучше. Но это один из немногих эпизодов, где он сыграл не совсем хорошо. В остальном, учитывая, что он провел всего две тренировки с командой, действия в обороне были достаточно уверенными. И он хорошо сыграл при стандартных положениях в атаке и в обороне", - сказал Ганчаренко.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала