Афремова завоевала серебро на этапе КМ в дисциплине BMX-суперкросс - РИА Новости Спорт, 14.09.2019

Афремова завоевала серебро на этапе КМ в дисциплине BMX-суперкросс

© Фото : СоцсетиВелогонщица Наталья Афремова
Велогонщица Наталья Афремова
МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Россиянка Наталья Афремова выиграла серебро на этапе Кубка мира по велоспорту в дисциплине BMX-суперкросс, который проходит в городе Рок-Хилл (США).
Афремова показала результат 33,975 секунды, уступив лишь представительнице Нидерландов Лауре Смюлдерс (33,571), замкнула тройку призеров американка Элис Уиллоуби (34,232). Другие россиянки показали следующие результаты: Ярослава Бондаренко стала 11-й, Наталья Суворова заняла 25-е место, Варвара Овчинникова — 38-е, Светлана Адмакина — 40-е.
В мужских соревнованиях победу одержал американец Корбен Шарра (32,825 секунды), вторым стал его соотечественник Коннор Филдс (33,328), австралиец Айзак Кеннеди (33,529) — третий. Россиянин Евгений Клещенко стал 56-м.