"Трактор" обыграл в овертайме "Сибирь" в выездном матче КХЛ

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Челябинский "Трактор" победил в овертайме новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в среду в Новосибирске, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Победную шайбу у "Трактора" забросил Эндрю Кейлоф на 65-й минуте, в основное время у гостей отличился Алексей Кручинин (36). У новосибирцев шайбу забросил Дмитрий Саюстов (10).
"Сибирь" дважды поражала ворота "Трактора" в третьем периоде, но сначала взятие ворот было отменено из-за положения "вне игры", а потом шайба пересекла линию ворот через секунду после финальной сирены.
В следующем матче сезона "Сибирь" 20 сентября примет хабаровский "Амур", а "Трактор" в тот же день сыграет на выезде с казахстанским "Барысом".