Рейтинг@Mail.ru
Максимова: в финале ЧМ с обручами и булавами у сборной РФ получилось все - РИА Новости Спорт, 22.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Максимова: в финале ЧМ с обручами и булавами у сборной РФ получилось все

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГимнастки сборной России Мария Толкачева, Анастасия Максимова, Анастасия Шишмакова, Евгения Леванова и Анжелика Стубайло, завоевавшие золотые медали в упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на групповых соревнованиях в отдельных видах на чемпионате мира по художественной гимнастике 2019 в Баку. На первом плане: многократная чемпионка Европы и мира, серебряный призёр Олимпийских игр Яна Батыршина, являющаяся послом чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку.
Гимнастки сборной России Мария Толкачева, Анастасия Максимова, Анастасия Шишмакова, Евгения Леванова и Анжелика Стубайло, завоевавшие золотые медали в упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на групповых соревнованиях в отдельных видах на чемпионате мира по художественной гимнастике 2019 в Баку. На первом плане: многократная чемпионка Европы и мира, серебряный призёр Олимпийских игр Яна Батыршина, являющаяся послом чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку.
Читать в
БАКУ, 22 сен – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российская гимнастка Анастасия Максимова, комментируя выступление сборной в групповых упражнениях на чемпионате мира в Баку, заявила, что в воскресном финале с тремя обручами и двумя парами булав у команды получилось все задуманное.
Сборная России на чемпионате мира в Баку завоевала восемь золотых медалей из девяти возможных. В воскресенье россиянки взяли золото в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав (29,450 балла), а также бронзу в упражнениях с пятью мячами, получив 28,150 балла (за этот вид в субботу в многоборье россиянки получили 30,000 балла).
«
"В обручах и булавах у нас сегодня получилось все, ровно так же, как вчера получилось все с мячами, поэтому оценка очень и очень высокая. Очень здорово, на самом деле, что после ошибок с мячами мы собрались и так хорошо выступили с обручами и булавами", - заявила Максимова журналистам.
Отвечая на вопрос, окончательно ли она вернулась после двухлетней паузы, гимнастка отметила: "Вернулась, да. И психологически, и физически".
Гимнастки сборной России выполняют упражнения с пятью мячами в финале групповых соревнований в отдельных видах на чемпионате мира по художественной гимнастике 2019 в Баку.
Толкачева объяснила низкую оценку в финале чемпионата мира с пятью мячами
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала