Рейтинг@Mail.ru
Скаредин: Фергюсон не сможет составить конкуренцию Нурмагомедову - РИА Новости Спорт, 27.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Скаредин: Фергюсон не сможет составить конкуренцию Нурмагомедову

Читать в
МОСКВА, 27 сен – РИА Новости, Василий Конов-мл. Американец Тони Фергюсон не сможет оказать достойное сопротивление чемпиону UFC в легком весе россиянину Хабибу Нурмагомедову, считает российский менеджер ММА Александр Скаредин.
Нурмагомедов в сентябре защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив американца Дастина Пуарье удушающим приемом в третьем раунде в центральном бою вечера единоборств UFC 242 в Абу-Даби. Перед боем россиянин заявил, что только Фергюсон достоин быть его следующим соперником.
«
"Сможет ли кто-то составить конкуренцию Хабибу Нурмагомедову - большой вопрос. Самым закономерный бой Хабиба – поединок с Тони Фергюсоном, все хотят увидеть эту встречу. Тони проводить сумасшедшие бои: они всегда кровавые, зрелищные, напряженные. Многие люди считают, что только он сможет оказать достойное сопротивление Хабибу. Я так не считаю. Фергюсон – король средней дистанции, а Хабиб никогда не дерется на средней дистанции", - сказал Скаредин РИА Новости.
"Он дерется на дальней, а потом переводит тебя в партер. А в партере проявляется школа Нурмагомедовых – идет контроль конечности. Находящийся на спине Тони Фергюсон опасен ударами локтями, он может "рассечь" оппонента. А когда твои конечности контролируются, то ты не сможешь найти точку опоры и не сможешь провести свои приемы. На мой взгляд, этот бой должен состояться, чтобы снять все вопросы в сообществе ММА по всему миру. Но сюрпризов не будет. Скорее всего, Хабиб Нурмагомедов в доминирующей форме победит", - продолжил он.
Фергюсон провел свой последний бой 8 июня, победив техническим нокаутом соотечественника Дональда Серроне на шоу UFC 238. Всего в активе Фергюсона 25 побед в профессиональной карьере при трех поражениях. Нурмагомедов одержал в октагоне 28 побед в 28 боях.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала