Шайба Тарасенко помогла "Сент-Луису" победить "Вашингтон"

© REUTERS / Jeff CurryРоссийский нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко
Российский нападающий Сент-Луис Блюз Владимир Тарасенко
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Хоккеисты "Сент-Луиса" нанесли поражение "Вашингтону" в домашнем предсезонном матче НХЛ.
Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 4:3 (1:2, 3:0, 0:1). В составе "Блюз" голы забили Джейден Шварц (16-я минута), Брэйден Шенн (22), Владимир Тарасенко (22) и Тайлер Бозак (34), у проигравших отличились Трэвис Бойд (4), Карл Хагелин (11) и Чендлер Стивенсон (46).
Российский форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов записал себе в актив один результативный пас. Тарасенко был признан третьей звездой игры.
Хоккеисты Торонто
Хоккеисты "Торонто" в серии буллитов победили "Детройт"
"Нэшвилл" на выезде переиграл в овертайме "Каролину" со счетом 2:1, нападающий "Предаторз" Яков Тренин сделал одну результативную передачу. В другом матче дня "Нью-Джерси" в гостях одержал победу над "Коламбусом" - 2:0.
"Лос-Анджелес" на чужом льду взял верх над "Вегасом" - 3:2.