Рейтинг@Mail.ru
Карпин: Мамаев – игрок уровня сборной, в "Ростове" он реанимирует карьеру - РИА Новости Спорт, 28.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Карпин: Мамаев – игрок уровня сборной, в "Ростове" он реанимирует карьеру

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Ростова" Валерий Карпин, игрок "Ростова" Павел Мамаев и президент ФК "Ростов" Арташес Арутюнянц (слева направо) после матча 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Динамо" (Москва).
Главный тренер Ростова Валерий Карпин, игрок Ростова Павел Мамаев и президент ФК Ростов Арташес Арутюнянц (слева направо) после матча 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Ростов (Ростов-на-Дону) и ФК Динамо (Москва).
Читать в
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин заявил, что Павел Мамаев сможет реанимировать свою карьеру в ростовском клубе.
В субботу после победной игры 11-го тура чемпионата России с московским "Динамо" (3:0) "Ростов" представил Мамаева в качестве игрока команды. Полузащитник, который отбывал наказание в колонии за две драки в октябре прошлого года, подписал с ростовчанами контракт на два года с возможностью продления еще на сезон. Мамаев имел действующий контракт с "Краснодаром", но на прошлой неделе "горожане" объявили о расторжении соглашения с игроком.
«

"Павел Мамаев – футболист уровня сборной России. Все, что произошло с ним за последний год, уже в прошлом. Думаю, он за это время многое понял для себя. В "Ростове" он может реанимировать свою карьеру и помочь нам, все будет зависеть от него самого. Вместе с руководством клуба мы общались с Павлом и довольны его настроем. Вижу Павла на любой позиции в центре поля, все покажет время", — сказал Карпин, слова которого приводятся на сайте "Ростова".

Дебютировать за "Ростов" Мамаев сможет в весенней части чемпионата России.
Пресненский суд Москвы в начале мая за две драки в центре столицы, произошедшие в октябре 2018 года, отправил Александра и Кирилла Кокориных, Мамаева и их друга Александра Протасовицкого в колонию на сроки от одного года пяти месяцев (Мамаев и Протасовицкий) до одного года шести месяцев (братья Кокорины). Алексеевский суд Белгородской области 6 сентября удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении братьев Кокориных и Мамаева, 17 сентября они покинули колонию.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    60
    43
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала