Рейтинг@Mail.ru
Ганчаренко: ЦСКА играет эмоционально, а нужно более умно - РИА Новости Спорт, 03.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ганчаренко: ЦСКА играет эмоционально, а нужно более умно

Читать в
МОСКВА, 3 окт – РИА Новости, Вероника Столбунова. Футболисты московского ЦСКА в большей степени играют эмоционально, но нужно действовать более умно, сказал главный тренер Виктор Ганчаренко.
ЦСКА в четверг в Москве проиграл испанскому "Эспаньолу" со счетом 0:2 в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.
«
"Иногда тяжело принять результат, но надо. Тяжело, когда надо идти вперед, но не куда. Порой большие усилия приносят маленькие плоды. Вы можете меня этими фразами бить, но это нужно пережить. Мы играем в большей степени эмоционально, оказываем психологический прессинг. Возможно, нам нужно играть более умно, но к этому мы придем, когда пройдем этот путь", - сказал Ганчаренко журналистам.
"Характеристики игроков группы атаки не позволяют забивать голы с давлением, они скорее про комбинационную игру и завершение в чистом виде, хотя иногда нужно и с давлением забивать голы", - добавил он.
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев по ходу матча получил повреждение и после первого тайма был заменен на Седрика Гогуа, который недавно восстановился от травмы.
"Оно на поверхности (какой момент стал ключевым в поражение). Когда я говорю про ключевые моменты – я недоволен кем-то из игроков. Того же Гогуа легко критиковать сегодня, но его карьера имеет взлеты и падения. После того, как он пришел к нам из "Тамбова", он начал глубже играть, в отличие от Дивеева. Он многое пропустил и еще не до конца понимает нашу защиту, надо с ним работать", - отметил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала