Рейтинг@Mail.ru
Нагорный: сборная России в финале ЧМ выложилась на 300 процентов - РИА Новости Спорт, 09.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нагорный: сборная России в финале ЧМ выложилась на 300 процентов

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНикита Нагорный (Россия) выполняет упражнения на перекладине в командном многоборье среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
Никита Нагорный (Россия) выполняет упражнения на перекладине в командном многоборье среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
Читать в
ШТУТГАРТ (Германия), 9 окт – РИА Новости, Сергей Смышляев. Мужская сборная России по спортивной гимнастике выложилась в финале командного турнира на 300% из 100 возможных, заявил российский гимнаст Никита Нагорный после победы на чемпионате мира в Штутгарте.
Мужская сборная России по спортивной гимнастике впервые в истории завоевала золотые медали в командном турнире, победив на чемпионате мира в немецком Штутгарте. Россияне, показавшие по итогам квалификации первый результат, в решающий день соревнований набрали 261,726 балла, взяв золото и опередив китайцев и японцев.
«
"Спасибо большое всем зрителям, кто приехал поболеть за нас, всем, кто верил в нас, тренерскому составу. Сегодня мы выложились на 300% из 100 возможных и вырвали эту победу. Теперь мы – чемпионы мира, и это приятно. Я не сразу понял, когда приземлился после перекладины, не смотрел оценки китайцев. Я болел за наших, даже голос сорвал, но китайцев не видел, потому что мне надо было настраиваться, я подходил заключительным, от меня все зависело", - заявил Нагорный журналистам.
"И я вчера перед сном, наверное, раз 400 сделал комбинацию у себя в голове, не мог заснуть до двух часов, потому что знал, что буду идти последним. Это не передать словами. Просто надо было выходить и делать", - отметил спортсмен.
Мужская сборная России по спортивной гимнастике
Жуков: российские гимнасты - объективно сильнейшие в мире
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала