Рейтинг@Mail.ru
Чемпионка ОИ Иванова: победа на ЧМ дает Нагорному сумасшедший авторитет - РИА Новости Спорт, 11.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпионка ОИ Иванова: победа на ЧМ дает Нагорному сумасшедший авторитет

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Победа российского гимнаста Никиты Нагорного на чемпионате мира дает ему сумасшедший международный авторитет перед Олимпийскими играми, сказала РИА Новости двукратная олимпийская чемпионка Лидия Иванова.
Россияне Нагорный и Артур Далалоян в пятницу завоевали золото и серебро в абсолютном первенстве на чемпионате мира в Штутгарте. В среду мужская сборная России выиграла свое первое в истории золото командного турнира.
"Никите удалось добиться такого результата благодаря его устойчивости. Я на его месте просто не хотела бы оказаться. Судьба командной золотой медали зависела на 99,9% от его выступления на перекладине. Многотысячный зал замер, мне казалось, что я даже слышала звук сердца. И как этот парень собрался, как он мобилизовал свои силы! Он собрал нервы в единый кулак и обеспечил золотую командную медаль. А сегодня нервотрепка была с первого до шестого снаряда", - сказал Иванова по телефону.
"На последнем снаряде китаец упал – не выдержал нечеловеческого напряжения. Никита Нагорный выиграл золотую медаль, а рядом с ним – друг. Теперь Артура Далалояна, к сожалению, мы можем назвать экс-чемпионом мира. И оба они с Никитой наши. Это такая мощь, сила, движение вперед. Впереди Олимпийские игры, ребята сделали серьезнейшую заявку. Эта победа дает сумасшедший международный авторитет, с которым невозможно не считаться. Это большой задел на победу на Олимпийских играх", - отметила Иванова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала