Рейтинг@Mail.ru
Ты знаешь, кто мой папа? Роскошная жизнь дочери экс-президента "Спартака" - РИА Новости Спорт, 18.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер
Sport Stories

Ты знаешь, кто мой папа? Роскошная жизнь дочери экс-президента "Спартака"

Читать в
Ей 21. У нее есть всё, о чём только может мечтать человек в этом возрасте: роскошная внешность, обширные связи и безграничные финансовые возможности. Таких людей принято называть "золотой молодежью" - с детства они знают чего хотят, и с легкостью это заполучают.
Ее зовут Диана Червиченко - она дочь бывшего президента московского "Спартака" Андрея Червиченко, который в последние годы отошел от футбольных дел и ныне ведет строительный бизнес, но также не забывает выступать в роли эксперта.
Не так давно Диана закончила МГУ по специальности искусствовед. Видимо, любовь к живописи передалась ей от отца, который любил коллекционировать полотна русских живописцев, особенно картины Айвазовского.
Несколько лет назад Диана страдала от излишней полноты. В это трудно поверить, но изящная девушка весила более 70 кг. Она приложила максимум усилий, чтобы изменить свою внешность. После продолжительных диет ей удалось сбросить вес (порядка 25 кг) и сейчас она выглядит словно с обложки модного журнала. Кстати, в социальных сетях красавица не стесняется делиться секретами своего успеха и мотивировать девушек, столкнувшихся с подобной проблемой.
Личная жизнь молодой наследницы богатого состояния напоминала голливудский фильм про красивую жизнь: не один год она встречалась с сыном певицы Жасмин Михаилом Семендуевым. Их роман, по слухам, начался еще со школьной скамьи, где ребята и начали питать друг к друга самые приятные чувства. Казалось, всё планомерно идёт к свадьбе, однако, по последней информации, пара приняла решение расстаться. Есть ли сейчас у Дианы молодой человек - не сообщается.
Диана не только регулярно общается со своими подписчиками в Instagram, но и радует фотографиями с различных тусовок, путешествий, эвентов, демонстрируя увлекательные пейзажи, модные луки и многие другие атрибуты красивой жизни. Конечно, не забывает Диана и про мужскую половину, регулярно размещая фотографии в платьях с декольте, в купальниках, а также позируя в различных пикантных позах. Чур, мы подписались!
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала