"Тампа" уступила "Колорадо" в матче НХЛ, Кучеров не реализовал буллит

© AFP 2019 / Mike CarlsonНикита Кучеров (слева) и Никита Задоров
Никита Кучеров (слева) и Никита Задоров
МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. "Тампа Бэй Лайтнинг" на своем льду проиграла "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Тампе завершилась победой гостей со счетом 6:2 (1:1, 3:0, 2:1). Хет-трик в составе "Колорадо" сделал Тайсон Йост (4-я, 24-я и 27-я минуты), еще по шайбе забросили Габриэль Ландескуг (26), Назем Кадри (47) и Микко Рантанен (55). У "Тампы" отличились Янни Гоерд (18) и Виктор Хедман (52).
Российский вратарь "Лайтнинг" Андрей Василевский сыграл весь матч и сделал 18 сейвов, соотечественник и партнер по команде Василевского Никита Кучеров в третьем периоде не смог реализовать буллит.