"Тамбов" разгромил "Уфу" в матче чемпионата России - РИА Новости Спорт, 26.10.2019

"Тамбов" разгромил "Уфу" в матче чемпионата России

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. "Тамбов" одержал победу на "Уфой" в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча, прошедшая в субботу в Саранске, завершилась со счетом 3:0 в пользу "Тамбова". В составе победителей голы забили Михаил Костюков (12-я минута), Владимир Обухов (64-я) и Адесойе Ойеволе (66-я). "Тамбов" с 85-й минуты играл в меньшинстве - за две желтые карточки был удален полузащитник Валерий Чуперка.
Для "Тамбова" это был первый матч под руководством исполняющего обязанности главного тренера Сергея Первушина, который сменил Александра Григоряна, покинувшего этот пост 19 октября.
"Тамбов" с 11 очками занимает последнее, 16-е, место в турнирной таблице. "Уфа" (16) располагается на восьмой строчке.
В следующем туре "Тамбов" 2 ноября сыграет на выезде с "Сочи", а "Уфа" в тот же день примет московский "Локомотив".
Тринадцатый и четырнадцатый туры Российской премьер-лиги (РПЛ) посвящены памяти Льва Яшина. 22 октября легендарному вратарю сборной СССР и московского "Динамо" исполнилось бы 90 лет.