Минское "Динамо" проиграло восьмой матч подряд в КХЛ

© РИА Новости / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкСудья в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги
Судья в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги
МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Хоккеисты минского "Динамо" в овертайме уступили уфимскому "Салавату Юлаеву" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Игра, прошедшая в воскресенье в Минске, завершилась победой гостей со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). На голы Андрея Степанова (3-я минута) и Артема Демкова (30) "Салават" ответил шайбами Александра Бурмистрова (38) и Никиты Сошникова (54). Победу уфимской команде принес на третьей минуте овертайма Дмитрий Кугрышев.
Следующий матч "Салават" проведет 29 октября на выезде против "Сочи". "Динамо" потерпело восьмое поражение подряд и постарается прервать свою неудачную серию 30 октября в выездном матче против челябинского "Трактора".
"Витязь" потерпел 4-е поражение подряд в чемпионате КХЛ, уступив "Куньлуню"