Рейтинг@Mail.ru
Эксперт прокомментировал назначенный пенальти в игре "Динамо" - "Ахмат" - РИА Новости Спорт, 02.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эксперт прокомментировал назначенный пенальти в игре "Динамо" - "Ахмат"

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСлева направо: игроки ФК "Динамо" Иван Ордец, Сильвестр Игбун и вратарь ФК "Динамо" Антон Шунин радуются забитому мячу в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Ахмат" (Грозный). Четвертый справа: вратарь ФК "Ахмат" Евгений Городов.
Слева направо: игроки ФК Динамо Иван Ордец, Сильвестр Игбун и вратарь ФК Динамо Антон Шунин радуются забитому мячу в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Динамо (Москва) и ФК Ахмат (Грозный). Четвертый справа: вратарь ФК Ахмат Евгений Городов.
Читать в
МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости, Сергей Фукс. Бывший судейский инспектор ФИФА и УЕФА Натан Бартфельд прокомментировал назначенные арбитром Сергеем Лапочкиным пенальти в матче чемпионата России по футболу между московским "Динамо" и грозненским "Ахматом".
В субботу "Динамо" в домашнем матче 15-го тура Российской премьер-лиги сыграло вничью с "Ахматом" - 1:1. Пенальти в ворота гостей был назначен на 30-й минуте после того, как в штрафной площади мяч якобы попал в руку защитнику Мусалову. Удар с точки не реализовал форвард "бело-голубых" Кирилл Панченко. Через 13 минут Лапочкин назначил пенальти уже в ворота "Динамо" после того, как защитник Григорий Морозов завалил форварда "Ахмата" Андреса Понсе в своей штрафной. Удар с точки реализовал сам Понсе.
«
"Тот пенальти, который был назначен в ворота "Динамо", назначен верно, там был захват, - заявил Бартфельд РИА Новости по телефону. - А что касается эпизода в штрафной площади "Ахмата", то там игрок разворачивается при ударе, мяч ему попадает в корпус, никакой желтой и пенальти не должно было быть, это ошибка. Площадь тела не была увеличена, плюс рукой там не пахнет".
Игрок ФК Локомотив Рифат Жемалетдинов, игрок ФК Уфа Александр Пуцко, игрок ФК Локомотив Бенедикт Хёведес и игрок ФК Уфа Павел Аликин (слева направо) в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Уфа (Уфа) и ФК Локомотив (Москва).
Эксперт: пенальти в ворота "Локомотива" в матче с "Уфой" назначен верно
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала