Малкин набрал первое очко после возвращения на лед - РИА Новости Спорт, 05.11.2019

Малкин набрал первое очко после возвращения на лед

© Winslow TownsonФорвард "Питтсбурга" Евгений Малкин
Форвард Питтсбурга Евгений Малкин
МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Хоккеисты "Бостон Брюинз" на своей арене обыграли "Питтсбург Пингвинз" в матче регулярного чемпионата НХЛ и продлили победную серию до шести игр.
Игра в Бостоне завершилась победой хозяев льда со счетом 6:4 (2:0, 1:4, 3:0). Дубль в составе "Бостона" сделал Брэд Маршанд (14-я и 59-я минуты), еще по шайбе забросили Джейк Дебрюск (6), Давид Пастрняк (25), Тори Краг (49) и Патрис Бержерон (60). У "Питтсбурга" отличились Доминик Кагун (26), Ник Бьюгстэд (30), Брайан Раст (36) и Джон Марино (40).
Российский нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин провел второй матч после травмы и записал на свой счет одну голевую передачу.
В другом матче дня "Аризона" на выезде обыграла в овертайме "Эдмонтон" со счетом 3:2.