Рейтинг@Mail.ru
Акопян: ЦСКА может переехать на другую арену, если будут аншлаги - РИА Новости Спорт, 09.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акопян: ЦСКА может переехать на другую арену, если будут аншлаги

© Pixabay / JeppeSmedNielsenГандбол
Гандбол
Читать в
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Гандболистки ЦСКА могут в следующем сезоне переехать на другую арену, если нынешний домашний зал будет заполняться до отказа, сказал РИА Новости генеральный директор московского клуба Эдуард Акопян.
Женский гандбольный клуб ЦСКА был создан этим летом в Москве. Команда Яна Лесли проводит домашние матчи в зале "Игровой" на территории спортивного общества ЦСКА на Ленинградском проспекте.
«
"Мы думаем о том, чтобы играть на более вместительной арене. Но в этом сезоне мы все матчи проведем в зале "Игровой". Если к концу сезона мы поймем, что сможем наполнять этот зал полностью и будет ажиотаж по билетам, тогда будем искать зал большей вместимости. Но пока играем в "Игровом". Если попадем в еврокубки, это уже другой расклад, другие требования по домашней арене. Тогда уже вопрос о зале будет стоять более остро", - сказал Акопян.
По словам собеседника агентства, ЦСКА постарается сделать всё, чтобы обратить внимание на гандбол в Москве. "В первую очередь хочу поблагодарить общество ЦСКА за то, что приняли наш клуб в свои ряды. Наш клуб был организован буквально полгода назад. Говорить, что сегодня на наши домашние матчи ходят только гандбольные болельщики, было бы неверно. Если мы взглянем на трибуны во время наших домашних игр, мы увидим болельщиков ЦСКА, которые изначально болели за другие виды спорта", - отметил Акопян.
"Мы постараемся сделать так, чтобы люди хотели приходить именно к нам. Понятно, что нам тяжело бодаться с футбольным или хоккейным ЦСКА. Мы постараемся сделать всё, чтобы обратить внимание на гандбол в Москве, чтобы количество наших болельщиков росло", - резюмировал генеральный директор ЦСКА.
Гандбольный клуб ЦСКА
Акопян назвал основную задачу гандболисток ЦСКА в чемпионате России
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала