Рейтинг@Mail.ru
Дмитриева рассчитывает вернуться в строй к плей-офф суперлиги - РИА Новости Спорт, 18.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитриева рассчитывает вернуться в строй к плей-офф суперлиги

Читать в
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Олимпийская чемпионка, гандболистка сборной России и московского ЦСКА Дарья Дмитриева сообщила РИА Новости, что рассчитывает вернуться в строй после травмы ахилла к финальным играм плей-офф чемпионата России.
В середине августа Дмитриева получила разрыв ахиллова сухожилия в товарищеском матче за ЦСКА и впоследствии перенесла операцию. По первоначальным прогнозам, восстановление игрока должно занять полгода. Финальный этап женской суперлиги пройдет в апреле-мае.
«
"Восстановление проходит по плану, все хорошо. Недавно я была в Швейцарии, врачи сказали, что все срослось хорошо. Теперь можно приступать к восстановлению, растягивать ахилл. Вернусь, скорее всего, не в феврале, а позже. Очень хочется сыграть в этом сезоне. Надеюсь, что смогу помочь команде в плей-офф, в финале. Надеюсь, что девчонки выйдут в финал. Посмотрим, как буду чувствовать себя, какими темпами пройдет восстановление", - сказала Дмитриева.
Из-за травмы Дмитриева пропустит чемпионат мира, который пройдет в Японии с 30 ноября по 15 декабря. "Когда поняла, что не еду на чемпионат мира из-за травмы, я расстроилась, поплакала. Как любому спортсмену, мне хочется и на чемпионате мира поиграть", - отметила собеседница агентства.
Анна Сень
Анна Сень назначена капитаном женской сборной России по гандболу
«
Женский гандбольный клуб ЦСКА был создан этим летом в Москве. ЦСКА в восьми матчах чемпионата России одержал семь побед. "Наши девчонки молодцы! - сказала Дмитриева. - ЦСКА нужно играть в финале чемпионата России, это точно. 12 ноября мы играем с "Ростов-Доном", будет интересно проверить свои силы в матче с ними. Конечно, реально подвинуть этого соперника с первого места в чемпионате России. Все так говорят об этом, как о какой-то мечте".
"Ничего невозможного нет, там же тоже играют такие же люди. Ничего страшного в "Ростов-Доне" нет. Понятно, что сейчас они сильнее остальных, у них есть хороший подбор игроков, есть замены, хороший тренер, структура клуба, которая работает много лет. Но ЦСКА — тоже хорошая команда", - резюмировала гандболистка.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала