"Ювентус" не накажут за перенос пресс-конференции перед матчем с "Локо" - РИА Новости Спорт, 09.11.2019

"Ювентус" не накажут за перенос пресс-конференции перед матчем с "Локо"

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВойцех Щенсны (слева) и главный тренер ФК "Ювентус" Маурицио Сарри
Войцех Щенсны (слева) и главный тренер ФК Ювентус Маурицио Сарри
МОСКВА, 9 ноя – РИА Новости, Михаил Гончаров. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не станет наказывать итальянский "Ювентус" за нарушение регламента перед матчем четвертого тура Лиги чемпионов против московского "Локомотива".
Пресс-конференция главного тренера и одного игроков туринцев должна была начаться во вторник в 21:50 по московскому времени, однако мероприятие стартовало на 40 минут раньше и закончилось в 21:46 мск.
«
"По этому поводу не было возбуждено никаких дел", - говорится в ответе УЕФА на запрос РИА Новости.
В среду "Локомотив" проиграл "Ювентусу" со счётом 1:2. Единственный гол железнодорожников в матче забил Алексей Миранчук.