Рейтинг@Mail.ru
Тедеско не боится, что ему запретят быть на скамейке в матчах РПЛ - РИА Новости Спорт, 09.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тедеско не боится, что ему запретят быть на скамейке в матчах РПЛ

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Спартак" Доменико Тедеско, помощник главного тренера ФК "Спартак" Андреас Хинкель и тренер вратарей Макс Урванчики (слева направо) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Главный тренер ФК Спартак Доменико Тедеско, помощник главного тренера ФК Спартак Андреас Хинкель и тренер вратарей Макс Урванчики (слева направо) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Спартак (Москва) и ФК Крылья Советов (Самара).
Читать в
Дзен
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости, Михаил Гончаров. Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско заявил, что не боится запрета на присутствие на скамейке запасных во время следующих матчей чемпионата России по футболу.
"Спартак" на своем поле в субботу обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:0 в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Тедеско из-за эмоционального поведения во втором тайме получил желтую карточку после назначения пенальти в ворота самарского клуба.
«
"Нет, я ничего не боюсь. Если дают карточки за то, что просто прыгаешь, за эмоции, футбол тогда скоро закончится. Если бы мне в Германии давали желтые за такое, то я бы пропустил минимум 10 игр. Да, я выскочил на поле, но игру остановили. Мне кажется, что такие решения не очень очевидны", - заявил Тедеско на пресс-конференции.
"Это было сюрпризом, что соперники "зеркалят" наши схемы. Мой помощник даже подошел ко мне, сказал, что тренер "Крыльев" не будет менять ничего. Благодаря своим ошибкам мы растем над собой", - добавил тренер.
Доменико Тедеско
Тедеско: судья должен был дать пенальти в первом тайме матча с "Крыльями"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Динамо Москва
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Шанхайские Драконы
    4
    2
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    А. Д. Минаур
    76
    52
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Барыс
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Казахстан
    Бельгия
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бразилия
    Сенегал
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Грузия
    Испания
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Турция
    Болгария
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Ф. Оже-Альяссим
    66
    24
  • Футбол
    Завершен
    Дания
    Белоруссия
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Швеция
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Греция
    Шотландия
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала