Рейтинг@Mail.ru
Блондинка с огоньком: ведущая "Спартака", которая растопит любой лед - РИА Новости Спорт, 11.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер
Sport Stories

Блондинка с огоньком: ведущая "Спартака", которая растопит любой лед

© InstagramЮлия Ушакова
Юлия Ушакова
Читать в
Знакомьтесь, Юлия Ушакова. Она не просто обладательница роскошной фигуры и прекрасного чувства юмора, но и по совместительству ведущая клубного канала хоккейного "Спартака". На "красно-белом" телевидении красавица ведет фирменную передачу "Силовой прием", где не стесняется вовсю выставлять свою сексуальность на показ. А еще Юля - чемпионка мира, России и Европы по бодифитнесу!
На матчах "красно-белых" знойная красотка активно разогревает публику, которая зачастую вяло реагирует на любые движухи. Заряд неиссякаемого позитива - и вот уже скучающий в телефоне фанат во всё горло пытается гнать свою команду вперед. После её пламенных речей и шикарных образов ни один болельщик не остаётся сидеть в своём кресле. Она буквально заряжает энергией всех людей вокруг. Достаточно один раз посмотреть на аппетитную ведущую в деле - и вас будет не оттащить от просмотра её передач. Если что, мы предупреждали...
Сама девушка родилась и выросла в Тюмени. В Москве она проживает на протяжении последних пяти лет. Окончила среднюю школу с экономическим уклоном и Тюменский государственный университет по отделению журналистики. В детстве Юлия занималась спортивной гимнастикой, но с 14 лет увлеклась бодифитнесом, что в конечном итоге дало свои плоды - в 2011 году россиянка стала абсолютной чемпионкой Европы по бодифитнесу, а спустя два года победительницей престижного турнира "Арнольд Шварценеггер Классик". Как тебе такое, Илон Маск?
О том, как ей пришла идея работать в "Спартаке", Юля рассказала в интервью сайту fanat1k.ru. "Поначалу меня просто приглашали в ложу, дарили подарки. Я какое-то время была лицом одной компании, которая производит воду. А она была партнером "Спартака". И я тут с удовольствием тусовалась, снимала видео, на меня одевали что-то красненькое. А потом клуб предложил мне официально стать закулисной ведущей. Мы придумали рубрику "Силовой прием", суть которой сочетать сексуальный эпатаж с юмором. По-моему, это качества, которые больше всего ценятся в женщинах".
«
"Организация на наших домашних матчах дает фору многим клубам. Это факт. Околохоккейная обстановка всегда очень теплая. Тут всегда движуха, подарки… И даже если красно-белые были невысоко в турнирной таблице, мы убеждали болельщиков, что они там обязательно поднимутся. Надо только ходить на игры, поддерживать. Я чувствую, что "Спартак" действительно позиционируют как народную команду. А если много народу желает тебе успеха, то по закону всех фильмов с хэппи-эндом клуб рано или поздно обязательно станет чемпионом".
Ведушая клубого телеканала ХК Спартак Юлия Ушакова
Юлия Ушакова
Ведушая клубного телеканала ХК "Спартак"
Ее страничка в Instagram насчитывает более 500 тысяч подписчиков. Именно столько человек становятся свидетелями множества откровенных фотографий, от которых трудно оторвать глаз. У Юлии очень ловко получается приковывать внимание к себе и своей деятельности, даже если вы не являетесь хоккейным фанатом.
Напомним, в прошлом году обладательница упругих форм попала в небольшой скандал: Daily Mirror обвинило девушку в сексизме. Британское издание обратило внимание на твит ХК "Спартак", в котором была опубликована фотография Юлии Ушаковой. Девушка выложила в Instagram весьма откровенное фото с подписью: "Голеностоп вывихнула. Нашла маленькую складочку под попой. Сломала два ногтя. И все в один день". После этого пресс-служба "красно-белых" опубликовал этот же снимок с комментарием: "Травма нижней части тела у нашей ведущей Юлии Ушаковой. "Спартак" поместил нападающую в список травмированных". Разумеется, вся эта история тотчас же сделала Юлю популярной не только в России, но и за её пределами.
Безусловно, российские поклонники не могли пройти мимо такого события и мигом стали предлагать девушке свою помощь и поддержку. Как прокомментировала сама Юля, после того поста ей пришло порядка "стопятьсот" посланий в директ с пожеланиями скорейшего выздоровления. "Друзья, спешу сообщить, что в целом со мной всё ОК и я даже тренируюсь! Правда, на полкарасика, но фигачу. Гиперэкстензия, пресс и всякие девчачьи тренажёры мне в помощь. Скучаю по приседам! А вам желаю тренировок без травм!"
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро ☀️😉 Меня всё равно уже обвинили в сексизме международные СМИ, поэтому можно такие фотки выкладывать без оглядки 😄 У нас в инстаграме как? Похудела- сфоткайся! Подкачалась? Тем более- нужно заносить своё молодое и упругое тело в историю максимально часто! 😜 Тем более что вы, любимые подписчики и подписчицы, не против 💋😁 Выхожу с массажа в замечательном настроении, чего и вам желаю!!! А в @litebody17 мастера с золотыми руками 😁💪🏽 #доброеутро #litebody17 #массаж

Публикация от Юлия Ушакова (@yulia_ushakova)

Её костюм кровавой медсестры, надетый на прошлой неделе по случаю Хэллоуина, взбудоражил фантазии многих поклонников хоккея, пришедших в тот вечер на матч "Спартак" - "Северсталь". Как призналась Юлия после игры, многие из болельщиков положительно отреагировали на этот образ. Некоторые даже начали присылать ей в личные сообщения предложения пикантного характера. Сама девушка отреагировала, как всегда, с присущим ей позитивом: "Я ехала домой счастливая и довольная — спасибо "красно-белым" за то, что вы есть. Еда, горячий душ и сон — вот что сделает меня сейчас еще счастливее. С победой всех!"
А что больше всего понравилась вам? Пишите в комментариях!
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала