Роналду покинул арену "Ювентуса", не дожидаясь окончания матча с "Миланом" - РИА Новости Спорт, 11.11.2019

Роналду покинул арену "Ювентуса", не дожидаясь окончания матча с "Миланом"

© REUTERS / MASSIMO PINCAФорвард "Ювентуса" Криштиану Роналду в матче против "Милана"
Форвард Ювентуса Криштиану Роналду в матче против Милана
МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду после замены в домашнем матче против "Милана" в чемпионате Италии не стал дожидаться конца встречи и покинул стадион туринцев до финального свистка, сообщает Sky Sport Italia.
Игра в Турине прошла в воскресенье и завершилась победой "Ювентуса" со счетом 1:0. Роналду был заменен на 55-й минуте на Пауло Дибалу, который стал автором победного гола.
Сообщается, что португалец был недоволен заменой и покинул стадион за несколько минут до окончания игры. На прошлой неделе Роналду также был заменен в матче группового этапа Лиги чемпионов против московского "Локомотива" (2:1), проведя на поле 82 минуты. "Юве" забил победный гол после замены португальского нападающего.
После матча с "Миланом" главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри заявил, что понимает недовольство Роналду, и сообщил, что у португальца есть проблема, которая не позволяет ему тренироваться на 100%.
"Я благодарю его за готовность. Он разозлился из-за замены? Это нормально. Я не знаю (покинул ли Роналду стадион до финального свистка), я не заходил в раздевалку. Если это так, то ему придется обсудить это с партнерами по команде", - сказал Сарри.