Рейтинг@Mail.ru
Кучаев: не отрицаю, что в будущем хотел бы поиграть в Европе - РИА Новости Спорт, 13.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кучаев: не отрицаю, что в будущем хотел бы поиграть в Европе

© РИА Новости / Артур Лебедев | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Сочи" Кристиан Нобоа (слева) и игрок ПФК ЦСКА Константин Кучаев в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Сочи" (Сочи) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игрок ФК Сочи Кристиан Нобоа (слева) и игрок ПФК ЦСКА Константин Кучаев в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Сочи (Сочи) и ПФК ЦСКА (Москва).
Читать в
МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости, Михаил Гончаров. Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев в интервью РИА Новости рассказал, что со временем хотел бы поиграть в футбольном клубе одного из европейских чемпионатов.
В нынешнем сезоне Кучаев провел в составе армейцев 13 матчей в чемпионате России. Стоимость 21-летнего футболиста оценивается в размере 1,8 млн евро по данным портала Transfermarkt.
«
"Пока у меня действующий контракт с ЦСКА. На данный момент все мои мысли связаны именно с армейским клубом. Очень хочу побеждать с ЦСКА, двигаться вперёд. А дальше будет видно, но не буду отрицать, что со временем хотел бы поиграть и в европейском чемпионате", - сказал Кучаев.
"Конкуренция (в ЦСКА) - это двигатель прогресса, отношусь к ней положительно. Считаю, что только в таких условиях можно развиваться и расти. В последнее время часто играю на левом фланге. На первых порах было непривычно, потому что до этого выходил в центре поля. Но сейчас чувствую себя вполне комфортно. К тому же понимаю, что любая новая позиция - это и новые навыки, которые пригодятся в будущем. Поэтому для меня главное играть, приносить пользу команде, а где именно, повторю, определяет главный тренер", - добавил футболист.
Константин Кучаев
Кучаев не считает, что ЦСКА осенью находился в кризисе
Полностью интервью с Кучаевым читайте на rsport.ria.ru.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала