Рейтинг@Mail.ru
Бузато вызовет Кошелеву в сборную России для подготовки к Олимпиаде в Токио - РИА Новости Спорт, 15.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Бузато вызовет Кошелеву в сборную России для подготовки к Олимпиаде в Токио

Читать в
МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Новый главный тренер женской сборной России по волейболу Серджио Бузато сообщил РИА Новости, что весной 2020 года вызовет Татьяну Кошелеву на сборы в рамках подготовки к Олимпиаде в Токио.
В четверг Бузато был назначен главным тренером женской сборной России. В сентябре под руководством Бузато, временно исполнявшего обязанности главного тренера, российские волейболистки стали третьими на Кубке мира. Кошелева в 2019 году не играла за сборную России. В текущем клубном сезоне она выступает в чемпионате Китая за "Гуандун Эвергранд".
«
"Я буду следить за выступлением Кошелевой и обязательно позову ее в сборную в олимпийском сезоне. Конечно, нужно еще оценить физическое состояние Татьяны. До старта подготовки сборной к Олимпиаде еще далеко. Весной все будет более понятно, но я точно приглашу Кошелеву в команду на сборы", - сказал Бузато.
"Кошелева сейчас играет в Китае и получает большой опыт. Помимо всего прочего, Татьяна может рассказать о том, как построена китайская система волейбола, это может быть полезным для нас. Сборная Китая – это один из соперников, которого надо побеждать, чтобы выиграть Олимпиаду", - добавил собеседник агентства.
По словам Бузато, двери в сборную России открыты для всех игроков. "Я буду отсматривать матчи чемпионата России. У всех игроков будет шанс попасть в сборную, в нашей лиге много способных игроков. Я хочу создать команду, где мы будем единым целым и объединены одной целью – медалью Олимпиады. Я настроен оптимистично", - отметил специалист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала