Рейтинг@Mail.ru
Кетов о голе в ворота "Северстали": выбежал, махнул, шайба залетела - РИА Новости Спорт, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Кетов о голе в ворота "Северстали": выбежал, махнул, шайба залетела

Читать в
Дзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноя — РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий петербургского СКА Евгений Кетов, рассказывая о голе в ворота череповецкой "Северстали", пошутил, что шайба залетела в ворота случайно.
СКА обыграл "Северсталь" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:2 и продлил серию побед до пяти встреч.
«
"Честно говоря, не считали, сколько у нас побед подряд. Все матчи были тяжелые – в одну шайбу, в овертайме, по буллитам. Дома нужно было сыграть позрелищнее для болельщиков, побольше забить, сегодня так и получилось. В моменте с голом я просто выбежал, случайно махнул, шайба залетела. На тренировках отрабатываю, сегодня забил. Бывает, не забиваю. Что-то же надо делать, вот что-то получилось", - сказал Кетов журналистам.
Нападающий рассказал о посвященном ему плакате, который появился на трибунах.
«
"Из моей родной Губахи пригласили детскую команду сюда, в Питер, на турнир. У них есть свободное время, решили сходить на игру. Сейчас пойду с ними фотографироваться, автограф-сессия еще будет со всеми участниками турнира", - сказал Кетов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Коллинз
    Л. Самсонова
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Оже-Альяссим
    А. Рублев
    14
    66
  • Баскетбол
    Завершен
    Олимпиакос
    Монако
    68
    78
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Кальяри
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Интер М
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Валенсия
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала